МБОУ "Солнечная СОШ"
поселок Солнечный, Золотухинский район, Курская область
  • Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

п.Солнечный, ул.Молодёжная д.3
    ‼Федеральный проект "Успех каждого ребенка" ‼
    А у нас в школе продолжается обучение в рамках проекта "Успех каждого ребенка" по техническому направлению. Ребята совместно с руководителями Кузнецовой Н.С., Янченковой Н.В. с удовольствием собирают роботов. Мы очень хотим, чтобы что навыки, приобретенные на занятиях робототехникой, пригодились ребятам в дальнейшем и в учебе, и в работе, а может быть даже это увлечение станет чьей-то профессией. Удивительно наблюдать, как любовь детей к определенному предмету растет благодаря новым возможностям.
    03 марта воскресенье, 10:00
    Федеральный проект "Успех каждого ребенка" .
    Фотографии